4 июля 2016

«Аэроэкспресс» проведет виртуальную экскурсию по двухэтажному поезду

В выходные, 2 и 3 июля, «Аэроэкспресс» приглашает всех москвичей и гостей столицы посетить стенд Департамента транспорта Москвы в Манеже, где в эти дни будет проходить фестивальная часть Московского урбанистического форума. Посетители выставочного зала смогут совершить виртуальный тур по двухэтажному поезду «Аэроэкспресс» и одними из первых увидеть и оценить дизайн и интерьер нового подвижного состава. Напомним, что двухэтажные поезда швейцарского производителя Stadler начнут курсировать по маршруту «Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово» уже в декабре 2016 года.

Также гости Московского урбанистического форума смогут сделать снимки с поездом «Аэроэкспресс» в фотобудке дополненной реальности и принять участие в викторине.

«Новый подвижной состав закупался, прежде всего, для комфорта и удобства наших пассажиров», — отмечает исполнительный директор компании «Аэроэкспресс» Алексей Сорокин. — «Мы считаем важным рассказать о двухэтажных поездах не только экспертам и специалистам, но и всем москвичам и гостям столицы».

Напомним, что с 30 июня по 3 июля в Манеже проходит Московский урбанистический форум — международная конференция, которая объединяет урбанистов, архитекторов, ученых, предпринимателей и представителей власти со всего мира. 

Поделиться
Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе