Приходите на выставку «Станция Манеж. Московский транспорт 2030». Она работает в рамках форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030».
Вас ждут интерактивные симуляторы, на которых проходят обучение специалисты Московского транспорта:
🔹 новейший метровагон «Москва-2024»
🔹 самый современный состав МЦД «Иволга 4.0»
🔹 экологичный электробус «КАМАЗ»
🔹 технологичный трамвай «Витязь-Москва»
🔹 инновационное речное электросудно
Внутри симуляторов все как в настоящей кабине: такие же кнопки, тумблеры и экраны. А еще возле симуляторов работают фотографы. Можно сделать фото на память и распечатать снимок на специальной стойке в фойе.
«Экспозиция выставки демонстрирует развитие инновационного городского транспорта согласно принятой Мэром Москвы Сергеем Собяниным программе развития Транспортного комплекса столицы до 2030 года. Интерактивные экспонаты помогут посетителям больше узнать о современном городском транспорте Москвы. Дети и взрослые могут попробовать себя в роли машинистов, капитанов и водителей благодаря симуляторам», — рассказал Максим Ликсутов.
Мы открыты:
В будние дни — с 12:00 до 22:00
В выходные дни — с 11:00 до 21:00
Каждый понедельник — выходной день
Вход на выставку свободный. Ждем вас в Манеже!