В сентябре мы изменили маршруты в ВАО

Поездки для местных жителей стали еще удобнее и быстрее.

🔹 Запустили новый экспресс-маршрут е66 вместо маршрутов 716 и 716к. Благодаря этому сократилось время в пути из поселка Восточный до БКЛ.

🔹 Начали функционировать 2 новых магистральных маршрута: м60 от м. Комсомольская до ул. Уссурийская и м60к от м. Черкизовская до ул. Уссурийская, заменяющие маршруты т41 и т83.

🔹 Запустили новые маршруты 674 от 3-го района Новокосино до м. Черкизовская и 619 от ул. Кусковская до м. Черкизовская, которые заменили маршруты 52, 449 и 974.

«Качество ваших поездок существенно изменилось благодаря этим нововведениям — они стали комфортнее и быстрее! Многим из вас стало удобнее добираться до дома, на работу и в другие значимые для вас места», — отметила Сабина Цветкова, депутат Московской городской Думы, Председатель Комиссии по транспорту и развитию дорожно-транспортной инфраструктуры.