Как с 26 октября изменятся маршруты наземного транспорта?

Максим Ликсутов сообщил, что изменения коснутся 7 маршрутов. Автобусы и электробусы будут ходить чаще, подъезжать ближе к социальным объектам и станциям рельсового каркаса.

Что ждет пассажиров:

🔹 Маршрут 434 продлим в Научную долину МГУ и до метро «Ломоносовский проспект». На него выйдут самые современные электробусы.

🔹 Объединим маршруты 283 и 283к в новый маршрут 483. Автобусы из Новоподрезково до ближайшей станции метро «Ховрино» будут ходить регулярнее и чаще.

Больше об этих и других изменениях смотрите в карточках.

«Мы регулярно анализируем работу наземного транспорта и корректируем маршруты там, где это необходимо. С 26 октября изменим 7 маршрутов автобусов и электробусов. Они охватывают 15 районов в 6 округах Москвы. Теперь пассажиры смогут удобнее добираться до станций рельсового каркаса и социальных объектов. Продолжаем повышать качество поездок по городу по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина», — отметил Максим Ликсутов.

О том, как быстро узнавать обо всех изменениях маршрутов, рассказывали здесь.