
Не переживайте, на месте работают сотрудники пассажирского сервиса ЦОДД. В среднем в течение месяца через них проходят более 125 тыс. пассажиров.
Сотрудники этого сервиса:
🔹 встречают пассажиров, помогают при посадке и высадке
🔹 подсказывают маршруты, способы оплаты и информируют об изменениях в расписании
🔹 в жаркую погоду раздают воду
🔹 ежедневно мониторят состояние навигационных элементов, береговой инфраструктуры, корректность вывода расписания, оплаты проезда и других систем на причале для комфорта и удобства пассажиров
Все работники проходят обязательное обучение, включая курсы по оказанию доврачебной помощи. Перед началом сезона для них также проводим дополнительные инструктажи и очные занятия.
«По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина мы продолжаем развивать регулярный речной электротранспорт и повышать качество сервиса. Сотрудники ЦОДД ежедневно помогают тысячам пассажиров на причалах: сопровождают при посадке и высадке, подсказывают маршруты и способы оплаты поездки. С открытием новых причалов мы усиливаем команду, чтобы передвижения по воде оставалось комфортным, понятным и безопасными для всех пассажиров», — подчеркнул Максим Ликсутов.