30 августа 2017

Более 2 тыс. человек обратились за консультациями по работе ГКУ «АМПП» на прошлой неделе

Одной из наиболее популярных тем обращений продолжает оставаться деятельность ГКУ «АМПП». Так, только за прошлую неделю консультации по работе московского парковочного пространства получили 2 116 человек – это немногим меньше половины (45,4%) от общего количества посетителей Сервисных центров.

При этом в период с 21 по 27 августа в Сервисный центр по улице Старая Басманная с соответствующими вопросами направились 1 129 человек. Чуть меньше – 987 человек обратились в Сервисный центр на улице 1905 года.

Чаще всего столичные жители обращаются за информацией по оформлению парковочных льгот для резидентов, многодетных семей и инвалидов, а также получают консультации по установке и о функциях мобильного приложения «Парковки Москвы».

Напоминаем, что в Москве работают два Сервисных центра «Московский транспорт», где можно получить ответы на все интересующие вопросы по работе транспортного комплекса столицы. Адреса приема: ул. Старая Басманная, д.20, к.1 и ул.1905 года, д.25. Режим работы: ежедневно, с 8:00 до 20:00.

Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе